Unser Team

Verkauf

Telefon: +49 (0) 234 90295-0
Telefax: +49 (0) 234 90295-95

Leitung Vertrieb Innendienst:
Thomas Lutz
E-Mail: thomas.lutz@jom.de

Leitung Vertrieb Aussendienst:
Holger Komosha
E-Mail: holger.komosha@jom.de

Ali Can
E-Mail: ali.can@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-25

Frank Koschatzky
E-Mail: frank.koschatzky@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-75


Einkauf

Telefon: +49 (0) 234 90295-23
Telefax: +49 (0) 234 90295-34

Andreas Rost
E-Mail: andreas.rost@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-23


Export

Telefon: +49 (0) 234 90295-65
Telefax: +49 (0) 234 90295-38

Joachim Lembke
E-Mail: joachim.lembke@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-55

Nurettin Dagdelen
E-Mail: nurettin.dagdelen@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-26

Adrian Illner
E-Mail: adrian.illner@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-71


Kundenservice

Telefon: +49 (0) 234 90295-60
Telefax: +49 (0) 234 90295-95

Stephan Kaludzinski-Schettler
E-Mail: stephan.schettler@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-29

Sascha Helmholz
E-Mail: sascha.helmholz@jom.de
Telefon: +49 (0) 234 90295-46


Buchhaltung

Mechthild Rogmann
E-Mail: mechthild.rogmann@jom.de

Ewelina Luczak
E-Mail: ewelina.luczak@jom.de

Zurück

BlueLine & Domlager Kit


Liefer- und Versandkosten | Unser Team | Elektro- und Elektronikgeräte | Privatsphäre und Datenschutz | AGB | Impressum | Kontakt | Werbebanner | Widerrufsrecht